Редуктор заднего моста Mercedes CLS C257 300D 2,473
45 000 руб.
с учетом обмена
Редуктор продаётся в обмен на неисправный, при наличии механических повреждений корпуса или главной пары на нём, стоимость приравнивается к покупке без обмена и составит:
65 000 руб.
без обмена
На данный товар присутствует доставка во все регионы России.
Возможна замена в нашем сервисе
- Марка:
Mercedes
- Модели: CLS C257 / CLS C257 Рестайлинг
- Состояние: Восстановлено
- Наличие: В наличии
- Гарантия: 12 месяцев
Информация о товаре
Редуктор заднего моста Mercedes CLS C257 300D дизель восстановленный (перебранный) БУ с передаточным числом 2,473.
Номер детали: A2053507000; A2053507000; A 205 350 70 00 показать еще
Гарантия на редуктор предоставляется 12 месяцев (при условии покупки редуктора с нашим маслом, при покупке без масла 6 месяцев) без ограничения пробега и продается в обмен на неисправный.
Перед установкой необходимо залить масло.
Отправка в регионы
Мы работаем с регионами по всей России.
Условия работы с региональными клиентами
Замена в нашем сервисе
Замена в нашем специализированном центре производится за 1,5-2 часа в день обращения по предварительной записи.
При наличии механических повреждений на Вашем неисправном редукторе, стоимость восстановленного в обмен может увеличиться, подробная информация у менеджера по телефону.