Задний редуктор Mercedes SL AMG R231 6.3i 2012-2019 2,65 восстановленный
- Марка:
Mercedes
- Модели: SL AMG R231 / SL AMG R231 Рестайлинг
- Состояние: Восстановлено
- Наличие: В наличии
- Гарантия: 3 месяца
О товаре
Задний редуктор мост Mercedes SL AMG R231 6.3i 2012-2019 восстановленный (перебранный) БУ с передаточным числом 2,65.
Задний редуктор доступен для покупки с возможностью обмена на неисправный.
Цена
Стоимость с учетом обмена на Ваш неисправный составляет - 200000 рублей.
В случае приобретения без обмена, стоимость будет выше - 350000 рублей.
Гарантия
Гарантия на задний редуктор предоставляется на 3 месяца без ограничения пробега, при условии приобретения с нашим маслом.
В случае покупки без масла, гарантия не предоставляется.
Условия обмена
Стоимость с учетом обмена на неисправный актуальна при условии отсутствия механических повреждений на корпусе заднего редуктора (трещины, пробои) и шестерён главной пары (сколы и износ рабочей поверхности зубьев).
При наличии повреждений стоимость заднего редуктора увеличивается и приравнивается к стоимости покупки без обмена, составляющей 350000 рублей.
Масло
После установки необходимо залить масло .
Отправка в регионы
Мы работаем с регионами по всей России.
Условия работы с региональными клиентами
Замена в нашем сервисе
Замена в нашем специализированном центре производится за 1-1,5 часа в день обращения по предварительной записи.